Маслова Галина Николаевна

Маслова Галина Николаевна

Учитель физической культуры Барвихинской СОШ, мастер спорта по лыжным гонкам


Выполнение нормативов в рамках «Президентские состязания»-2017-2018 уч.год

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ  СОСТЯЗАНИЯ

КЛАСС   - 2 А

 
 

 

Ф.И.О.
 

Бег 30 м
Подтягивание –М

сгиб.-разгиб. рук в упоре лежа -Д
Прыжки в длину с места
Подъем туловища из положения лежа
Наклоны туловища из положения сидя
Сумма очков


результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки

1
Авдеева Олеся
6.69
38


90
15
19
60
4
42

2
Азерсаева Элина
6.90
29



 
24
65
8
56

3
 Андреев Марк
8.55
0


108
17
18
44
6
62

4
 Артамонов Лев
7.22
11


140
35
17
41
3
38

5
 Белоногова Алиса
6.89
30


147
54
21
62
7
53

6
 Бодрова Мария
8.43
0


141
51
27
68
5
46

7
 Бухтияров Михаил
8.35
0


123
24
20
50
1
50

8
 Голованов Григорий
6.74
25



 
17
41
-1
42

9
 Желонкин Григорий
7.55
2


132
29
20
50
3
56

10
 Зотова Арина
7.27
18


130
40
20
61
4
42

11
Иванов Кирилл
8.17
0


104
15
15
35
-5
3

12
Капустин Кирилл
7.68
1


110
17
20
50
0
46

13
Качановская Алена

 


110
17
18
58
3
38

14
Коблов Александр

 


100
13
18
44
2
53

15
Ковыляева Полина
7.14
22



 
21
62
8
56

16
Конова Светлана
7.21
21


122
32
24
65
9
58

17
Леонтьев Данил

 



 

 

 

18
Магомедов Газимагомед

 



 

 

 

19
Макухина Виктория
7.58
9


120
30

 
9
58

20
Михайлов Никита
7.65
1


124
24
18
58
2
53

21
Молявкин Роман
7.06
16


104
15

 
0
46

22
Налимова Светлана

 


145
53

 
9
58

23
Никифорова Евгения
7.99
1


105
23
18
58
1
32

24
Никишин Илья

 


80
4
19
47
3
56

25
Новицкий Артур
8.22
0


107
16
17
41
5
60

26
Орлов Иван

 


141
36
19
47
11
67

27
Платонова Александра
7.40
5


115
28
17
56
12
64

28
Плевако София
7.53
10


124
34
17
56
15
67

29
Свиридов Илья

 


152
47
21
53
2
53

30
Урутян Гаяне
8.38
0


70
5

 
1
32

31
Федяева Виктория
8.23
0


70
5

 
4
42

32
Хамракулов Дамир
7.59
3


113
19
18
44
4
58

33
Хачатрян Роберт

 


140
35

 
14
66

34
Хозяйский Анатолий
7.28
10


130
28
17
41
0
46

35
Чёрная Виктория
11.1
0


80
5

 
3
38

36
Микеладзе Мария

 





 

 















ПРЕЗИДЕНТСКИЕ  СОСТЯЗАНИЯ

КЛАСС   - 2 Б

 
 

 

Ф.И.О.
 

Бег 30 м
Подтягивание –М

сгиб.-разгиб. рук в упоре лежа -Д
Прыжки в длину с места
Подъем туловища из положения лежа
Наклоны туловища из положения сидя
Сумма очков


результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки

1
Аксён Ангелина




130

22

14


2
Алёшин Никита




120






3
Белобородько Екатерина




103

16

9


4
 Бородин Кирилл




125

15




5
Голубев Богдан 




85

12




6
Гуснеев Валихан




122

27

7


7
Добрынин Арсений




133

30

5


8
Зюзько Иван




95

20

-4


9
Кабашова Дарья




110

20

13


10
Касаева Елизавета




120

25

11


11
Китаева Вероника






24

11


12
Ко Дмитрий




150

26

8


13
Козырь Борис




120

26

-6


14
Колесов Роман






20

0


15
Кулаков Ян




145

24

3


16
Мещанинов Егор




130

20

4


17
Немов Тимофей




105



-1


18
Огоньков Фёдор






19

-2


19
Оленёва Виктория




115



11


20
Портретная Екатерина




90

22

0


21
Пронина Алиса




155

29

24


22
Саратовцева Ирина




100

22

0


23
Сауткина Варвара




103



12


24
Сипайлова Елизавета




105

19

4


25
Сосницкая Юлия




120



6


26
Суббота Арина




118

24

3


27
Тухватуллина Дания




132

26

8


28
Тюрин Евгений




136

25

7


29
Фуртинова Ника




95

20




30
Харченко София




145

25

10


30
Хелал Александр











31
Цуцков Михаил




126

23

4


32
Чернышов Василий




102






33
Юдина Дарья 




130

29

13



ПРЕЗИДЕНТСКИЕ  СОСТЯЗАНИЯ

КЛАСС   - 2 В

 
 



 
 

Ф.И.О.
 

Бег 30 м
Подтягивание –М

сгиб.-разгиб. рук в упоре лежа -Д
Прыжки в длину с места
Подъем туловища из положения лежа
Наклоны туловища из положения сидя
Сумма очков


результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки

1
Барсукова Софья
7.07



116

14

0


2
Белов Денис
5.71



160

22

4


3
Бобков Ярослав
6.11



142

25




4
Бондырева Ульяна
5.78



136

24

12


5
Власов Владислав
6.16



128

21

16


6
Гвоздецкая Валентина
7.11



130

23

14


7
Гекко Григорий
6.35



110

23

0


8
Добрецкая Мария
6.93



118

19

2


9
Емельянова Ульяна
6.17



117

25

15


10
 Зарипова Малика
6.23



115

24

12


11
Зиновьев Роман
6.78



120

19

1


12
Козодаева Елизавета
7.28



116

19

2


13
Колесникова Вита




100

22

8


14
Крылов Василий











15
Лоборев Иван
8.36



90

14

0


16
Лошаков Станислав
7.11



100

23

0


17
Малявина Анастасия
7.01



98

16

2


18
Матвеев Денис
7.53



95

14

-8


19
Матвиенко Анна-София
6.28



110

26

17


20
Новова Лилия
8.69





11

4


21
Онучкина Элизабет
7.22



118

20

-2


22
Петрич Илья
6.87



110

18

-8


23
Пичугин Ярослав
6.43










24
Поповкина Арина




120



5


25
Потапов Алексей
8.32



121

21

1


26
Пышнов Илья
6.15



114






27
Руштов Максад
6.42



133

18

-5


28
Рябов Михаил
6.54



110

19

-10


29
Савина Виктория




103

17




30
Сенков Илья




133

20

7


31
Сидоренков Аркадий




96

19

2


32
Слепов Артем
7.56



97

16

-2


33
Хухриков Юрий
6.49



116

24




34
Чекулаева Яна
6.60



137

24




35
Шурупов Егор
5.59



150

26


















ПРЕЗИДЕНТСКИЕ  СОСТЯЗАНИЯ

КЛАСС   - 3 В

 
 

 

Ф.И.О.
 

Бег 30 м
Подтягивание –М

сгиб.-разгиб. рук в упоре лежа -Д
Прыжки в длину с места
Подъем туловища из положения лежа
Наклоны туловища из положения сидя
Сумма очков


результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки

1
Бакушкина Дарья


          20

154

25

9


2
Бударина Мария
6.39



143






3
Гапоненко Вячеслав
6.22



151

25




4
 Гдан Сайде
6.91

          13

132

21

5


5
Герберг Кира




140

22




6
Григорьева Анна




135

24

-3


7
Грузевич Иван
6.21

3

146

26

-1


8
Дадыко Степан
6.33

1

140

22

6


9
Даничев Кирилл
6.12

0

122

18

0


10
 Джорубова Тахмина
5.63

           7

135

21

5


11
Ефимов-Сосновский Олег
5.62

4

154

24




12
Зимин Фёдор
6.57

4

166

24

12


13
Зулпукарова Жасмин -
7.40

          10

120

17

5


14
Ковальчук Матвей











15
Константинов Артур


3

165

23

8


16
Косинов Алексаендр
6.50

4

143

24

-1


17
Люленко Сергей
5.76

0

145



-2


18
Мищенко Артем


2

115

22

1


19
Мозжухин Елисей
7.51

0

125

19

2


20
Мурыгин Матвей
7.19

0

139

25

0


21
Николаенко Даниил
7.90

2

153

22

-8


22
Плитарак Андрей
5.96

4

146



1


23
Прокопенко Игорь


0

123



-10


24
Прохорова Вероника
7.61



130

18

4


25
Родин Илья
7.10

0



16

-10


26
Рожков Лев
6.11

0

142

22

0


27
Рыженкова Мария
5.96

          17

155

23

6


28
Савченко Николай


0

130

21

6


29
Соловьева Елизавета
6.11



140

20

5


30
Федорович Дмитрий
6.22

0

123

18

4


31
Ходова Ксения
6.11

          18

156

18




32
Шарипов Глеб
6.88

1

145

24

1


33
Шлензак Андрей


0





3





ПРЕЗИДЕНТСКИЕ  СОСТЯЗАНИЯ

КЛАСС   7 –Б

 
 

Ф.И.О.
 

Бег 30 м
Подтягивание –М

сгиб.-разгиб. рук в упоре лежа -Д
Прыжки в длину с места
Подъем туловища из положения лежа
Наклоны туловища из положения сидя
Сумма очков


результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки

1
Авдалян Анна






22

12


2
Булкин Кирилл




203

31




3
Волнычева Ксения






18

15


4
Гаврилова Жанна




157

25

7


5
Горчаков Иван




155

23

-5


6
Даничев Андрей




197

26

4


7
Дьячкова Любава




160

18

16


8
Зимин Данил




168

19

9


9
Колесникова Полина






24




10
 Куршева Валерия




163

30

13


11
Манукян Карлен




205

28

8


12
Матей Никита




225

30

10


13
Молчанов Никита






26

3


14
Московченко Дарина




150

26

14


15
Муллалиева Ксения




180

20

13


16
Мурыгин Глеб






26

-5


17
Павловская Дарья




160

25

12


18
Павлюков Максим






17

-1


19
Попа Андрей




173

24




20
Рыбак Алла




166

22

7


21
Савченко Кристина




185

23

14


22
Талдыкин Иван











23
Томозов Станислав






25

4


24
Тюменев Артем






25

1


25
Харченко Илья




180

23

-10


26
Шадурина Кристина






26

15


27
Шаров Никита






28

3
































ПРЕЗИДЕНТСКИЕ  СОСТЯЗАНИЯ

КЛАСС   - 9 В

 
Ф.И.О.
 

Бег 1000 м
 

Бег 30 м
Подтягивание –М

сгиб.-разгиб. рук в упоре лежа -Д
Прыжки в длину с места
Подъем туловища из положения лежа
Наклоны туловища из положения сидя


результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Громов Дмитрий






220





2
Гуськов Павел




12

218

29

8

3
 Достиев Танджер




13





7

4
Кислер Ирина




20

168

21

11

5
Князева Снежана




6

173

21

14

6
Макаров Дмитрий




16

240

26

10

7
Манукян Марьям




30

190

27

12

8
Марченков Вячеслав






250

22

3

9
 Мнацаканян Давид




10

168

20

5

10
Моисеева Ивана








20

12

11
Мухин Дмитрий




5



25

5

12
Скорич Мэдэлина




21

162

21

21

13
Соболева Елизавета












14
Тимонина Софья




12



19



15
Фетисова Полина




6

164

22

12

16
Шарипов Мехроб






183



-3

18













19




























ПРЕЗИДЕНТСКИЕ  СОСТЯЗАНИЯ

КЛАСС   - 10 Б    ДЕВУШИ

 

Ф.И.О.
 

Бег 1000 м
 

Бег 30 м
Подтягивание –М

сгиб.-разгиб. рук в упоре лежа -Д
Прыжки в длину с места
Подъем туловища из положения лежа
Наклоны туловища из положения сидя


результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Гурова Севара




15

168

26

18

2
Дадашева Алия






140

17

20

3
Дюкина Ульяна










20

4
 Еремина Елена












5
Казакова Валерия




15

175

22

14

6
Карягина Алиса












7
Клемба Екатерина




6

132

19

25

8
Паранюшкина Анастасия




8

190

21

19

9
Сафармамадова Мадина




19

167

22

19

10
 Тришкина Александра












11
Вовк Снежана












12
Коровкина Василиса






153

18

16















 

 

КЛАСС    11 А      ДЕВУШКИ

 

Ф.И.О.
 

Бег 1000 м
 

Бег 30 м
Подтягивание –М

сгиб.-разгиб. рук в упоре лежа -Д
Прыжки в длину с места
Подъем туловища из положения лежа
Наклоны туловища из положения сидя


результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Авазашвили Мариам




12

178



20

2
Исайчева Олеся




10



25

14

3
Лочман Валентина












4
Мегрелишвили Марина




16

190

26

15

5
Миронова Александра










7

6
Никоненко  Яна




10

167

22

20

7
Овчинникова Дарья










12

8
Пидгаец Алина




30

183

26



9
Супрун Полина












10
Швец Анастасия






178

24

28

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ  СОСТЯЗАНИЯ

КЛАСС - 11 Б

 

Ф.И.О.
 

Бег 1000 м
 

Бег 30 м
Подтягивание –М

сгиб.-разгиб. рук в упоре лежа -Д
Прыжки в длину с места
Подъем туловища из положения лежа
Наклоны туловища из положения сидя


результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Гурова Елтзавета










16

2
Дементьев Роман












3
Дубовицкий Савва












4
Ефремова Валерия












5
Карпова Мария










23

6
Колесникова Анна












7
Крылов Семен










0

8
Лахова Маргарита










16

9
 Леонтьев Егор












10
Межидов Руслан










4

11
Саган Максим










21

12
Сафронова Татьяна












13
Тагиев Мешнин












14
Цеханович Андрей












15
Швецов Александр










7

Комментирование закрыто.